Traslados con conductor en Iquitos · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Iquitos con el precio a la vista
Iquitos organiza traslados con reserva previa en Iquitos (Perú). Eliges origen y destino, ves el importe en PEN y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en PEN, sin sorpresas al llegar
- 30 destinos de Iquitos con su página
- Amazon House Hosteldesde 16,46 PEN2 min
- Hospedaje Neyditadesde 17,29 PEN3 min
- EsSalud Policlínico Iquitosdesde 17,29 PEN3 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Iquitos, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Iquitos y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
30
destinos en Iquitos
9,56 PEN
el trayecto más económico
2 min
Antiguo Aeropuerto De Iquitos → Amazon House Hostel
Precios por trayecto
Precios orientativos en Iquitos, en PEN. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Antiguo Aeropuerto De Iquitos → Amazon House Hostel1.1 km · 2 min16,46 PENdesde
- Antiguo Aeropuerto De Iquitos → Hospedaje Neydita1.4 km · 3 min17,29 PENdesde
- Antiguo Aeropuerto De Iquitos → EsSalud Policlínico Iquitos1.4 km · 3 min17,29 PENdesde
- Antiguo Aeropuerto De Iquitos → Plaza Sargento Lores1.6 km · 4 min17,96 PENdesde
- Antiguo Aeropuerto De Iquitos → Servicios Clínicos Selva Amazónica1.7 km · 4 min18,12 PENdesde
- Antiguo Aeropuerto De Iquitos → CLINICA SAN JUAN - IQUITOS1.9 km · 4 min18,44 PENdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Antiguo Aeropuerto De Iquitos → Amazon House Hostel | 1.1 km | 2 min | 16,46 PEN | Ver detalle |
| Antiguo Aeropuerto De Iquitos → Hospedaje Neydita | 1.4 km | 3 min | 17,29 PEN | Ver detalle |
| Antiguo Aeropuerto De Iquitos → EsSalud Policlínico Iquitos | 1.4 km | 3 min | 17,29 PEN | Ver detalle |
| Antiguo Aeropuerto De Iquitos → Plaza Sargento Lores | 1.6 km | 4 min | 17,96 PEN | Ver detalle |
| Antiguo Aeropuerto De Iquitos → Servicios Clínicos Selva Amazónica | 1.7 km | 4 min | 18,12 PEN | Ver detalle |
| Antiguo Aeropuerto De Iquitos → CLINICA SAN JUAN - IQUITOS | 1.9 km | 4 min | 18,44 PEN | Ver detalle |
Dentro de Iquitos
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Iquitos, con el mismo precio cerrado.
- Clínica Adventista Ana Stahl → HOSPITAL III ESSALUD2.6 km · 4 min9,56 PENdesde
- Clínica Adventista Ana Stahl → CLINICA SAN JUAN - IQUITOS2.6 km · 5 min9,91 PENdesde
- Clínica Adventista Ana Stahl → EsSalud Policlínico Iquitos4.1 km · 8 min13,36 PENdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Clínica Adventista Ana Stahl → HOSPITAL III ESSALUD | 2.6 km | 4 min | 9,56 PEN | Ver detalle |
| Clínica Adventista Ana Stahl → CLINICA SAN JUAN - IQUITOS | 2.6 km | 5 min | 9,91 PEN | Ver detalle |
| Clínica Adventista Ana Stahl → EsSalud Policlínico Iquitos | 4.1 km | 8 min | 13,36 PEN | Ver detalle |
A dónde llevamos en Iquitos
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Internacional Coronel FAP Francisco Secada Vignetta
desde 18,76 PENAeropuerto
Distrito de Iquitos a 6.0 Km. de la ciudad, Región de Loreto, Provincia de Maynas 16008
Ver precios y reservar →Antiguo Aeropuerto De Iquitos
desde 16,46 PENAeropuerto
Pje. Santa Rosa 12, Iquitos 16001
Ver precios y reservar →Clínica Adventista Ana Stahl
desde 9,56 PENHospital
Av. La Marina 285, Iquitos 16003
Ver precios y reservar →CLINICA SAN JUAN - IQUITOS
desde 9,91 PENHospital
C. Ricardo Palma N° 838, Iquitos 16000
Ver precios y reservar →EsSalud Policlínico Iquitos
desde 13,36 PENHospital
Av. del Ejército 1675, Iquitos 16001
Ver precios y reservar →HOSPITAL III ESSALUD
desde 9,56 PENHospital
Av. La Marina 1996, Iquitos 16003
Ver precios y reservar →Hospital Iquitos César Garayar García
desde 21,38 PENHospital
Coronel Portugal 1710, Iquitos 16006
Ver precios y reservar →Hospital Militar Santa Rosa
desde 21,22 PENHospital
6PPW+WFQ, Iquitos 16006
Ver precios y reservar →Hospital Regional de Loreto "Felipe Santiago Arriola Iglesias"
desde 24,22 PENHospital
28 De Julio S/N, Iquitos 16004
Ver precios y reservar →Servicios Clínicos Selva Amazónica
desde 18,12 PENHospital
N° 27, Fanning, Iquitos 16001
Ver precios y reservar →Amazon House Hostel
desde 16,46 PENHotel
C. San Francisco de Asís 391, Iquitos 16001
Ver precios y reservar →Casa Morey Hotel
desde 21,25 PENHotel
Loreto 200, Iquitos 16002
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Iquitos?
En Iquitos y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Iquitos
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en PEN antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en IquitosConducir con Iquitos en Iquitos
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Iquitos?
El importe en PEN sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Iquitos?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Iquitos?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Iquitos, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche